Consulta il Listino Prezzi GHOST 2014 per avere un'idea del prezzo di listino della tua nuova MTB.
I prezzi sono tutti comprensivi di IVA e divisi per tipologia di MTB.
Per maggiori dettagli e foto potete aprire la SCHEDA TECNICA (dove disponibile) cliccando sul modello, oppure, consultare il catalogo utilizzando il bottone in fondo alla pagina.
Alla fine della pagina trovate anche il pulsante per scaricare il PDF del listino completo di bici da strada, dove disponibili.
FotoModelloPrezzo Euro
CROSS COUNTRY
SE
SE 1100449,00
SE 1200529,00
SE 1300579,00
SE 1800629,00
SE 2000729,00
SE 3000829,00
SE 4000929,00
SE 50001.099,00
SE 80001.149,00
SE 29"
SE 2919689,00
SE 2920799,00
SE 2930919,00
SE 2950999,00
SE 29701.149,00
SE 29901.549,00
HTX 29"
HTX Actinum 29721.749,00
HTX Actinum 29752.049,00
HTX Lector 29552.149,00
HTX Lector 29772.549,00
HTX Lector 29904.899,00
HTX Lector Pro Team6.799,00
MISS
MISS 1100449,00
MISS 1200529,00
MISS 1300579,00
MISS 1800629,00
MISS 2000729,00
MISS 3000829,00
MISS 50001.099,00
MISS 80001.149,00
ALL MOUNTAIN
AMR RIOT 27,5"
AMR RIOT Lector 53.899,00
AMR RIOT Lector 74.599,00
AMR RIOT Lector 96.799,00
ASX
ASX 49001.249,00
ASX 51001.549,00
ASX 55001.849,00
ASX 75002.149,00
ASX 7800 E:I2.649,00
MISS ASX
MISS ASX1.949,00
AMR 29"
AMR 29552.149,00
AMR 29752.649,00
AMR Lector 29773.149,00
AMR Lector 2978 E:I3.699,00
AMR Lector 2990 E:I6.099,00
MISS RT
MISS RT 51001.399,00
MISS RT 55001.649,00
AMR 27,5"
AMR 65592.549,00
AMR 65752.849,00
MISS AMR
MISS AMR 57002.149,00
MISS AMR 75002.549,00
ENDURO
AMR PLUS 26"
AMR Plus 59002.549,00
AMR Plus 75003.049,00
AMR Plus Lector 77003.699,00
AMR Lector 8500 E:I4.299,00
AMR Plus Lector 90005.799,00
AMR Plus Lector 9100 E:I6.399,00
CAGUA 27,5"/650B
Cagua 65402.749,00
Cagua 6541 E:I3.349,00
Cagua 65503.149,00
Cagua 6551 E:I3.699,00
Cagua 65904.799,00
Cagua 6591 E:I5.399,00
GRAVITY
NORTHSHORE
Northshore2.659,00
DOWNHILL
DH 70003.149,00
DH 90005.399,00
4-CROSS / DIRT
4-X COMP699,00
DIRT COMP919,00
DIRT PRO1.149,00
CROSS
Cross 1100499,00
Cross 1100 Lady499,00
Cross 1300579,00
Cross 1300 Lady579,00
Cross 1800689,00
Cross 1800 Lady689,00
Cross 5100789,00
Cross 5100 Lady789,00
Cross 55001.049,00
Cross 5500 Lady1.049,00
Cross 75001.149,00
Cross 7500 Lady1.149,00
Cross 90001.449,00
Cross 9000 Lady1.449,00
Cataloghi Listino completo in PDF